EIGHT: eternal game

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EIGHT: eternal game » - Гостевой журнал » Книга для гостей


Книга для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Aww, как мне нравится ваш скриптик снега.
Не поделитесь сиим чудом? А то постоянно попадаются не те и с крупнокалиберными снежинками х(

0

32

Aww написал(а):

Не поделитесь сиим чудом? А то постоянно попадаются не те и с крупнокалиберными снежинками х(

Конечно же, вот он:

Код:
<script src="http://yourjavascript.com/25223141921/snowstorm-min.js"></script>

ставится в HTML-верх. Приятного использования и спасибо, что заглянули.

0

33

День добрый.)
Частенько попадаю к вам на форум, иногда в голову заплывает мысль о игре здесь, но пока к единому мнению не пришла. Одна из причин - ваш снежок в дизайне. Очень хороший скрипт, однако лично у меня, а может даже и других людей с ним проблемы. Дело в том, что у моей мышки не очень хорошо работает колёсико, а потому странички я прокручиваю бегунком справа. Но на вашем форуме прокрутка постоянно сбивается, это ужасно раздражает :с Думаю это из-за снега, потому что он начинает "подвисать" в тот же момент, когда и бегунок сбивается. Так вот... Будете ли вы убирать данный скрипт?
Извиняюсь за ещё один нескромный вопрос, но вы на беоне случайно никогда не работали в сообществах с бесплатными аватарами? А то некоторые аватары под спойлером ниже формы ответа я определённо видела в одной коллекции на беоне :з

0

34

Ару написал(а):

. Но на вашем форуме прокрутка постоянно сбивается, это ужасно раздражает :с

Можем убрать прямо сейчас.)

Ару написал(а):

Извиняюсь за ещё один нескромный вопрос, но вы на беоне случайно никогда не работали в сообществах с бесплатными аватарами? А то некоторые аватары под спойлером ниже формы ответа я определённо видела в одной коллекции на беоне :з

Очень неприятная новость. Дело в том, что автор, Нанацки, делала смайлы специально для нашего форума и нигде больше разрешения на их установку не давала. Не могли бы вы дать ссылку на это сообщество? Достаточно неприятный, хоть и ожидаемый факт, потому что в наше время в интернете ничего нельзя сохранить в своей собственности.

0

35

Доброго времени суток.
Зашёл на вашу ролевую и она меня заинтересовала. Конечно кое что не очень понятно, собственно поэтому и решил обратится в эту тему.
На сколько я понял, в этой игре находятся люди и призраки, которые находятся в замкнутом помещении и каким-то образом контактируют. Так вот, возможно я это где-то упустил (если так, то просто скажите в каком разделе читать), но в чём суть такого противостояния и как определяется победитель? ( Или цель у одних убить других, при этом самим выжить?)

Далее, какие игроки более востребованы сейчас? (в плане ролей) Так же сказано о двух видах призраках. Те кто пришли и те, кто были убиты в замке. Про вторых всё ясно, но зачем тогда первые приходят в замок? (раз там всё так темно и мрачно)

Ну и когда будет открыт набор для призраков?

0

36

Заинтересованный написал(а):

На сколько я понял, в этой игре находятся люди и призраки, которые находятся в замкнутом помещении и каким-то образом контактируют. Так вот, возможно я это где-то упустил (если так, то просто скажите в каком разделе читать), но в чём суть такого противостояния и как определяется победитель? ( Или цель у одних убить других, при этом самим выжить?)

Суть в том, что замок, из-за тёмных ритуалов графа Бранау стал ловушкой. Зайти в него возможно легко, а вот выйти - невозможно. И призраки, и люди заперты в его пределах, и всё, что вне замка, для них уже не существует.
Противостояние происходит потому, что, по обещанию правил игры, победитель сможет освободиться из замка, его желание исполнится. Информация эта достоверной считаться не может, но её хватает для того, чтоб призраки и люди друг другу горло готовы были перегрызть.
Победитель - команда (в игре две стороны, это граф с женой и противостоящая им дочь, то есть, соответственно, зло и добро), у которой в живых остался последний участник.

Заинтересованный написал(а):

Далее, какие игроки более востребованы сейчас? (в плане ролей)

Рейнеке. Любого пола. Их у нас всего два, остальные НПС.

Заинтересованный написал(а):

Про вторых всё ясно, но зачем тогда первые приходят в замок?

Существование призраков - штука скучная, они находятся в полудрёме, заняться им, мягко говоря, нечем, поэтому их фигуры или же они сами идут туда, где их ждёт развлечение. А уж то, что оттуда нельзя выбраться, они и сами не знают.

Заинтересованный написал(а):

Ну и когда будет открыт набор для призраков?

Я могу разрешить одного призрака в порядке исключения, но он должен хорошо маскироваться. Кто-то давно умерший, неотличимый от человека и не помнящий свою смерть. Но в таком случае загляните в тему "Люди и призраки", и ознакомьтесь с их способностями.

0

37

Доброго всем времени суток всем читающим!

Рейнеке. Любого пола. Их у нас всего два, остальные НПС.

Судя по списку ролей, свободна дочка. Где можно прочитать детали о них?
ну, либо:
а) возможный возраст?
б) отдельные пожелания для персонажа может быть?

0

38

Заинтересованный II написал(а):

Судя по списку ролей, свободна дочка. Где можно прочитать детали о них?

То есть, нынешняя хозяйка замка?
Что ж, выдаю информацию
Средних лет (35-40), но выглядит достаточно молодо. С одной стороны, страстно желает хоть какой-то авторитет получить в семье, с другой - прекрасно понимает, что её запихнули в замок, чтобы не мешала более влиятельной части семьи. Поэтому, хоть и добра в общем, имеет достаточно вспыльчивый характер, мечтает сбежать из замка, чувствует себя как в тюрьме.
Это общее описание, можете его редактировать и дополнять по своему усмотрению.
Рейнеке - богатая и влиятельная семья, но у них есть свои внутренние разногласия, а самый младший ребёнок главы семейства вообще сбоку припёка, поэтому её и отстранили от дел, запрятав в замке.

0

39

Рейнеке. Любого пола.
В таком случае можно взять сына одного\ой из старших братьев\сестёр Рейнеке? Которого отправили в горы отдохнуть.
Ну ещё по идее, хотел добавить, что он за год (или другое время) до этого погиб в автокатастрофе. Но в больнице он про это не вспомнил (так же страдает лёгкой амнезией) и остался существовать в своём теле. Собственно и до сих пор не знает о своём положении. А так как в горах машины не ходят и не разбиваются, то в игре об этом узнать и не должен.

0

40

Заинтересованный написал(а):

В таком случае можно взять сына одного\ой из старших братьев\сестёр Рейнеке? Которого отправили в горы отдохнуть.
Ну ещё по идее, хотел добавить, что он за год (или другое время) до этого погиб в автокатастрофе. Но в больнице он про это не вспомнил (так же страдает лёгкой амнезией) и остался существовать в своём теле. Собственно и до сих пор не знает о своём положении. А так как в горах машины не ходят и не разбиваются, то в игре об этом узнать и не должен.

Да, конечно. И про метку не забудьте, хотя её, скорее всего, определю я, по вашей анкете (конкретно характеру).

0

41

Тогда буду думать над анкетой. (только следующая неделя будет немного забита, но постараюсь побыстрее анкету написать)

0

42

Заинтересованный написал(а):

Тогда буду думать над анкетой. (только следующая неделя будет немного забита, но постараюсь побыстрее анкету написать)

Проблем нет, мы никуда не убежим.)

0

43

Ещё такой вопрос:
Про других представителей семьи Рейнеке можно придумать всё что угодно? (ну, в пределах разумного)
К примеру описать, как они воспитывали своих детей и их отношение к ним. (ну так же профессии и некоторые интересы) А то более менее подробную информацию, я нашёл только по младшей дочери семьи.

0

44

Заинтересованный написал(а):

Про других представителей семьи Рейнеке можно придумать всё что угодно? (ну, в пределах разумного)
К примеру описать, как они воспитывали своих детей и их отношение к ним. (ну так же профессии и некоторые интересы)

Да, конечно. Только не углубляйтесь в дебри садизма и тяжелого детства, всё-таки, это достаточно образованная и культурная семья. А то, что в замке у них живёт остаток души педофила, так это так, детали...

0

45

Даже не собирался ничего подобного писать. Всё наоборот будет спокойно и цивилизованно.
Просто хотел насчёт этого уточнить. А то вдруг у администрации есть планы на того или иного члена семьи, а я карты смешиваю.

0

46

Заинтересованный написал(а):

А то вдруг у администрации есть планы на того или иного члена семьи, а я карты смешиваю.

Нет, Рейнеке целиком и полностью на усмотрение игроков, мы здесь даже не вмешиваемся.) Но пожелание по главе было указано выше, это единственный персонаж, который прописан чётко.
Тогда вдвойне приятно будет увидеть вас у нас.

0

47

масики, а не подскажете, где у вас список с занятыми внешностями обитает?

0

48

wood написал(а):

wood

Список используемых внешностей
Вот здесь.

0

49

Доброго вечера. Не знал где спросить об этом, но профиль "Schrödinger's cat" является здесь рекламным?

0

50

Raymond Reinecke написал(а):

Доброго вечера. Не знал где спросить об этом, но профиль "Schrödinger's cat" является здесь рекламным?

Да, и сегодня он устроил рассылку спама. Моя вина - не была закрыта возможность отправлять ЛС этой учетной записи. Теперь исправлено и более не повторится.

0

51

Eight
Да, собственно по этому вопросу и обратился. Но раз это уже улажено, то всё хорошо. (вопросов и претензий не имею)

0

52

Raymond Reinecke написал(а):

Да, собственно по этому вопросу и обратился. Но раз это уже улажено, то всё хорошо. (вопросов и претензий не имею)

Большое спасибо за понимание.

0

53

Eight написал(а):

Прислуга:

могу ли спросить: а бармен в замке не требуется? хд

0

54

Shannon Armstrong написал(а):

могу ли спросить: а бармен в замке не требуется? хд

вполне может быть.)

0

55

"Что-то странное. Неоднозначное. Где сюжет? Скрытые биографии? У меня чертовски не хватает вдохновения. Восьмёрка. Мне нравится эта цифра. Хорошо, зацепило. Регистрируюсь и выясняю положение дел."
Пока не имею вопросов, так как не знаю, что спросить.
Хочу поблагодарить администрацию за оригинальность, которую искал.

0

56

Reinard Daymone написал(а):

Хочу поблагодарить администрацию за оригинальность, которую искал.

Спасибо большое за такую оценку нашей работы, и добро пожаловать.)

0

57

Eight
Нет, Вам спасибо, Госпожа Восьмёрка. Пожалуй, называть теперь Вас буду именно так.

0

58

Доброго времени суток! Можно попросить администрацию исправить опечатку в логине? Прошу простить за неудобства и казус - просмотрела с утра пораньше. Заранее спасибо.

0

59

Chloe Reineke написал(а):

Доброго времени суток! Можно попросить администрацию исправить опечатку в логине? Прошу простить за неудобства и казус - просмотрела с утра пораньше. Заранее спасибо.

Конечно, сейчас исправим.

0

60

Eight
Благодарю Вас ^__^ Вскоре будет анкета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EIGHT: eternal game » - Гостевой журнал » Книга для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно